Wars Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Danill Iserkepov
Danill Iserkepov
Разработчик
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2022-06-22

Биография гражданина Данилл Исеркепов (пример). Empty Биография гражданина Данилл Исеркепов (пример).

Ср Июн 22, 2022 4:23 pm
Имя Фамилия:Danill Iserkepov
• Пол: Мужской
• Национальность: русский
• Возраст: 21
• Дата и место рождения:5.052001 г Арзамас
• Семья: Папа Роман Бояров, Мама Надежда Бояров на мл брат и ст брат
• Место текущего проживания: Город Южный
• Описание внешности: Белые штаны и футболка адидас, белые кеды,черная кепка адидас, усы.
• Особенности характера: Добрый, весёлый, иногда злой, бываю сержусь.
( От сюда требуется расписать каждый из пунктов )
• Детство: начало 2009 года. Danill родился в род доме г.Арзамас мой и он поехали в квартиру г.Лыткарино там Danill увидел вазу и разбил её случайно. Потом в 2 года Danill пошёл в садик там было весело там Danill дружил с Савой, Денисом и Лёхой. Danill создали банду армейская сила и буянили. Но потом Danill исполнилось 7 лет и я пошёл в школу там было скучно но Danill учился до 4 класса на одну четвёрку и на все пятёрки в году
но потом Danill перешёл в 5 класс и Danill там начал учится на одни тройки я тогда получал очень много от мамы.
• Юность и взрослая жизнь: Потом Danill исполнилось 14 лет и Danill пошёл в 8 класс там Danill всех булил и учился на двойки там было очень сложно.
Ну а потом у меня умер папа от рака и Danill с мамой перехали в г.Южный Данил там родили 4 года.
И когда мне исполнилось 18 лет умерла мама от корона вируса и я стал жить один и Danill пошёл сдавать на права и начал работать курьером
• Настоящее время: Danill уже 21 лет Сейчас у Danill есть машина эта машина не очень дорогая Приора это Danill машина она стоит 300.000рублей и Данил ей сейчас не могу воспользоваться потому что Danill пришла повестка вина службу в армию. Danill сейчас служит в армии у Danill звание Прапорщик
Хобби: рыбалка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения